Как зарегистрироваться на Вебмани в Кипере Мини

Многих пользователей интересует, как пополнить Webmoney через телефон: операция может быть проведена несколькими способами, и чаще всего для этого требуется доступ в аккаунт системы. Кошелек Keeper Mini – это стандартный вариант, зарегистрировать который можно любому новичку. Через него процесс пополнения средствами с баланса сотового телефона будет наиболее быстрым и беспроблемным. Открыть кошелек довольно несложно, на это требуется 5-10 минут.

Инструкция по регистрации

Перед тем как зарегистрироваться на Вебмани в Кипере Мини, не лишним будет узнать, что процедура предлагается по умолчанию любом новому пользователю, который раньше не был участником системы. Алгоритм действий:

  • Сначала нужно зайти на сайт start webmoney, в открывшейся форме требуется указать действующий номер мобильного телефона. В дальнейшем на него будут приходить уведомления и СМС для подтверждения при эксплуатации сервиса.
  • Затем необходимо заполнить анкету. ФИО указывается в точности как в паспорте: это поможет в дальнейшем, если участнику потребуется, например, получить аттестат Webmoney или восстановить доступ к кошельку. Вводимый адрес e-mail будет служить для верификации в системе.
  • На следующем шаге в некоторых случаях может потребоваться ввод дополнительной информации, после чего указанные сведения подтверждают нажатием на соответствующую кнопку.
  • Не закрывая форму регистрации, нужно открыть в соседней вкладке электронную почту и, открыв письмо с подтверждением, скопировать код и ввести в соответствующее поле на форме. После надо нажать на «Продолжить».
  • На указанный номер мобильного телефона придет СМС, этот код нужно ввести для окончательного подтверждения.
  • В открывшейся форме необходимо проставить цифры с картинки и указать пароль к кошельку.

После этого регистрация считается завершенной, пользователь попадает в Кипер Мини. В верхней строчке есть пункт «Меню», нажатие на который позволяет посмотреть WMID, выдающийся каждому участнику Webmoney.

Вход в систему

Чтобы авторизоваться в Keeper Mini, необходимо зайти в него через браузер. Для входа можно воспользоваться логином и паролем, назначенным при регистрации, настроить авторизацию через E-NUM или использовать кодовый набор цифр, приходящий по запросу в СМС. Выбор зависит от самого пользователя. Первый вариант доступен участникам по умолчанию.