Вывести webmoney на карту

Если вы пользуетесь сервисом Webmoney, как вывести деньги на карту сбербанка наиболее простым путем? Методов выведения средств существует предостаточно, но прямой перевод на карту вызывает больше доверия и отличается предельной простотой. Если же вам не хватает средств на балансе для завершения операции и оплаты комиссии, вы можете взять онлайн кредит Webmoney.

Вывести Webmoney на карту можно всего за минуту. Однако позволяющий это сделать функционал становится доступным только после получения на сайте формального аттестата. Базовый WM-аттестат имеет каждый зарегистрированный участник проекта. В аттестат пользователь заносит информацию о себе. Допустимо выставлять индивидуальные настройки приватности. С повышением статуса аттестата, растет и доступный пользователю спектр услуг.

Формальный аттестат – электронное свидетельство, содержащее подтвержденные паспортные данные. Оформляется после предоставления системе скана внутрироссийского паспорта гражданина РФ и введения соответствующей информации в нужные поля на сайте.

Процедура решения вопроса, как вывести деньги на карту с Webmoney, становится значительно проще, если вами уже пройдена аутентификации на сайте gosuslugi. Процесс проверки и подтверждение сведений о вашей личности на портале Госуслуг прежде был очень долгим, и длился вплоть до месяца. К нынешнему моменту, подтверждение можно осуществить онлайн.

Итак, формальный аттестат выдается после проверки вашей паспортной информации на Webmoney или через подключение gosuslugi. Когда сотрудники системы Webmoney изучат вашу заявку и утвердят ее, вам придет системное оповещение и откроется доступ к выводу безналичных средств на банковскую карту.

Инструкция, как Webmoney вывести на карту Сбербанка:
  • откройте ПО WebMoney Keeper;
  • войдите в раздел «мои WebMoney»;
  • найдите графу «вывести WM»;
  • выберите опцию «банковский перевод»;
  • введите код подтверждения в защищенной зоне сервиса;
  • занесите в систему реквизиты осуществляемого платежа.
Комиссия при выводе 0,8% от общей суммы. Вместе с комиссией также снимается 15 рублей за создание платежного поручения.

Если Webmoney не выводит на карту денежные средства, воспользуйтесь выводом через сервис-биржу. Вам понадобится выбрать подходящий интернет-ресурс, изучить правила и создать заявку на вывод денег. При принятии решения, учитывайте тарифы вашего банка на внутренние переводы.