WEBMONEY ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ

Система Webmoney служит для финансовых взаиморасчетов между частными лицами и в бизнесе. На сегодняшний день в мире более тридцати пяти миллионов человек пользуются этим сервисом. Расчеты в базе производятся при помощи электронных кошельков. Для повышения безопасности и увеличения операционных возможностей Webmoney введена пороговая шкала аттестации.

Чем больше пользователь дает личной достоверной информации, тем шире его функции в системе. Одним из первых желательно приобрести начальный аттестат. Он выдается тем, кто прошел первичную регистрацию на сервисе и имеет формальный аттестат. Обладатель начального аттестата обретает ряд привилегий. Оперировать более крупными суммами, коммутировать интернет ресурсы, публиковать новости на информационном портале, получать увеличенный кредит Webmoney.

Заказать начальный аттестат можно различными способами: у персонализатора, на сайте госуслуг и с помощью записи на веб-камеру с последующей проверкой. Самым новым способом является получение начального аттестата Webmoney через госуслуги. Остальные два варианта сложнее. Персонализатор может жить в другом городе и придется ехать к нему на личную встречу.

Веб-камера и опыт качественной съёмки есть не у всех. Ввиду этого простейшим является вариант аттестации на сайте госуслуги. Сервис доступен тем, кто имеет там учетную запись. Если Вы не регистрировались, это легко сделать. Необходимо указать данные паспорта, СНИЛС и ИНН. Подождать, пока их проверят.

Далее, надо будет посетить центр госуслуг для фактического подтверждения личности специалистом. Через некоторое время нужно открыть на сайте gosuslugi.ru папку «Мои данные», где должно быть указано, что запись подтверждена. Там же лучше сразу сверить номера всех документов.

Как получить начальный аттестат Webmoney через госуслуги? Нужно зайти на сайт webmoney.ru, нажать на «начальный аттестат». В появившемся окне из возможных вариантов выбираем «через госуслуги».

Потом переходим на сайт госуслуг. Соглашаемся с предоставлением права доступа к учетной записи и подтверждаем заявку на оформление. Через несколько минут Вы будете его владельцем. Вот и все. Теперь Вы можете более полноценно пользоваться сервисом Webmany. Следует заметить, что все вышеперечисленные услуги полностью бесплатные и безопасность их гарантируется, благодаря защищенным каналам.