Как пополнить Webmoney через карту

Электронными кошельками Вебмани пользуются многие фрилансеры и деловые люди, ведь они являются очень удобными и выгодными. Пользователям приходится не только выводить деньги из кошелька на карту, что очень просто, но и делать наоборот. Есть много способов пополнения кошелька Вебмани и, одним из них является именно перевод с банковских кредитных, а также дебетовых карт. И так, как пополнить кошелек Webmoney через банковскую карту стоит знать обязательно, поскольку такая инструкция может стать полезной для каждого.

Алгоритм пополнения кошелька

Выша представленная платежная система очень хорошо развивается и удерживает лидирующие позиции на финансовом рынке, а еще WebMoney запустила сервис для стримеров, но сейчас не об этом. Если человеку необходимо пополнить свой электронный кошелек именно банковской картой, то сделать это возможно по следующей схеме:

  • найти электронный сервис, через который можно пополнять разные электронные кошельки;
  • выбрать тип кошелька и способ его пополнения;
  • указать номер кошелька, который будет пополняться;
  • заполнить поле суммы переводы;
  • указать номер и срок действия карточки, с которой будет выполняться пополнение;
  • отправить платеж в обработку и ждать пополнения.

Используя этот способ перевода, нужно быть готовым к тому, что комиссия системы составит более 2% от суммы перевода. Чтобы переводить быстро и без комиссий средства, нужно просто привязать платежную карту к своему электронному кошельку и выполнять пополнение внутри системы Вебмани. Пополнение кошелька без посредников также пройдет мгновенно, но будет более выгодным.

Если карточка привязана к личному кабинету, тогда потребителю достаточно войти в кошелек, нажать кнопку заполнить, выбрать карту и подтвердить действия, что более комфортно. Деньги будут зачислены через пару секунд, о чем система пришлет сообщение. Привязав карточку к кабинету удобно не только пополнять электронные счета, но и выводить деньги, что давно уже оценили многие пользователи.

Переводы с карточек Виза и Мастеркард выполняются без комиссий, если владелец пластиковой карточки пользуется интернет-банкингом, то ему также придет уведомление о списании средств. Вот таким простым и доступным способом можно пополнить платежный кошелек, получив максимум выгод и сэкономив время, которое можно было бы потратить на поиски терминала.