Пополнение Webmoney через карту Visa

Для использования всего функционала Webmoney необходимы деньги на счету кошелька. Через систему расчетов можно произвести оплату товаров и услуг. Полные возможности можно изучить, перейдя в раздел о системе Webmoney, где указывается подробное описание весь потенциал платежной системы.

Пополнение счета Webmoney можно произвести несколькими способами:

  • Наличными через банкомат или терминалы и в офисах продаж мобильной связи.
  • С банковской карты VISA, MasterCard разных банка.
  • С расчетного счета через интернет-банкинг или в любом офисе банка.

Электронные деньги перевод с кошельков Яндекс. Деньги, OIWI, PayPal, Wechat Pay, Skrill и Alipay. Также можно прикрепить Webmoney к электронным кошелькам, внесение будет производиться моментально.

Так что внести деньги на счет Webmoney доступно для каждого различными способами.

Для пополнения Webmoney через карту Visa необходимо зайти на страницу авторизации и войти под своим ID и паролем в профиль системы. Переходим на вкладку "Пополнить", выбираем необходимый значок карты Visa. После чего нужно заполнить графу "Номер карты", блок "Дата окончания срока карты" и строку “CVC”, его можно посмотреть на задней стороне карты, число из трех цифр. Заполняем блок "Сумма" и нажимаем кнопку “Купить WMR”, подтверждаем внесение с помощью SMS-пароля. Зачисление происходит моментально с комиссией 50 рублей до суммы 2800, если сумма пополнения выше 3000, то комиссии нет. Пополнение картой Visa возможна только для российских карт, осуществить внесение могут только граждане РФ.

Для регулярного зачисления на Webmoney карту Visa можно привязать к кошельку. Но прежде необходимо оформить формальный аттестат. На странице Webmoney войти в раздел “Частным лицам”, выбрать ссылку “Получить аттестат”, нажать получение онлайн в блоке “Формальный аттестат” откроются поля заполнения информации с паспорта, ее необходимо писать внимательно.

После указания всей информации, нажать блок “Продолжить ввод данных” и вставить скан-копию паспорта. По завершении проверки паспорта, можно привязать карту во время пополнения кошелька. В личном кабинете перейти на вкладку “Привязка банковской карты” и нажимаем “Прикрепить”. Также нужно указать сумму и данные карты, потом подтвердить паролем. Привязанная карта будет отображаться во вкладке “Мои счета/карты”. И при последующих пополнениях данные карты не потребуются. Webmoney очень удобный сервис, главное вовремя пополнять кошелек.